Новости

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности руководителя краевого государственного казенного специализированного учреждения Краснодарского края «Фонд государственного имущества Краснодарского края»

Департамент имущественных отношений Краснодарского края в соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 6 декабря 2001 года № 1188 «О порядке заключения трудовых договоров и аттестации руководителей государственных унитарных предприятий и государственных учреждений Краснодарского края» (далее – постановление № 1188) объявляет конкурс на замещение должности руководителя краевого государственного казенного специализированного учреждения Краснодарского края «Фонд государственного имущества Краснодарского края» с местонахождением: г. Краснодар, ул. Красная, 176.

К участию в конкурсе допускаются физические лица, имеющие высшее образование, опыт работы в сфере деятельности учреждения не менее трех лет, в том числе в сфере приватизации государственного (муниципального) имущества и управления государственной (муниципальной) собственностью, организации и проведения торгов, осуществления прав акционера (участника) хозяйственных обществ, а также опыт работы на руководящей должности не менее одного года.

Заявки на участие в конкурсе с прилагаемыми к ним документами принимаются с 6 августа 2018 года по 27 августа 2018 года по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 76, каб. 616. Для участия в конкурсе претенденты представляют следующие документы:

заявление на имя председателя комиссии департамента имущественных отношений Краснодарского края по проведению конкурса на замещение должностей руководителей государственных унитарных предприятий и государственных учреждений Краснодарского края, находящихся в ведении департамента имущественных отношений Краснодарского края (далее – комиссия) по установленной постановлением № 1188 форме;

копии паспорта, трудовой книжки и документов об образовании государственного образца с одновременным предъявлением оригиналов указанных документов либо нотариально заверенные копии указанных документов;

анкету по установленной постановлением № 1188 форме;

справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по форме, утвержденной приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 07.11.2011 № 1121 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования»; справки из психоневрологического и наркологического диспансеров (оригинал), осуществляющих медицинское обслуживание по месту жительства, с указанием на то, что гражданин не состоит на учете, с печатью организации;

сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в порядке, установленном постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 15 июля 2009 года № 1506-П «О предоставлении гражданином, претендующим на замещение руководящих должностей в государственных унитарных предприятиях, государственных учреждениях и других организациях, созданных органами государственной власти Краснодарского края, и лицами, замещающими руководящие должности в государственных унитарных предприятиях, государственных учреждениях и других организациях, созданных органами государственной власти Краснодарского края, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

С даты начала приема заявок претенденты на основании их письменного заявления на имя председателя конкурсной комиссии могут ознакомиться с условиями трудового договора, общими сведениями об учреждении, должностными обязанностями руководителя учреждения по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 76, каб. 616.

Конкурс состоится 6 сентября 2018 года в 14:00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 76, каб. 501б.

Победителем конкурса признается участник, правильно ответивший на максимальное количество тестовых вопросов и показавший наиболее глубокие профессиональные знания по профилю деятельности учреждения по результатам собеседования.

Порог правильных ответов на вопросы для тестовых испытаний при проведении конкурса для допуска к собеседованию составляет не менее 80 % от общего числа.

С победителем конкурса департаментом имущественных отношений Краснодарского края заключается трудовой договор.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 992-31-05.

Возврат к списку